Соревнования, согласно календарного плана, перенесены до особого распоряжения.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников января!

Олимпийских игр 2021
Дня
Часа
Минута

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальное оборудование учебных кабинетов: отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: частично обеспечен (пандусы), ширина коридоров и дверных проемов(соответствует), предусмотрено индивидуальное физическое сопровождение с входа в здания и по зданию.

Специальные условия питания: отсутствуют.

Специальные условия охраны здоровья: отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: сайт учреждения www.slud-dush.ru

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:отсутствуют.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: отсутствуют.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения