Соревнования, согласно календарного плана, перенесены до особого распоряжения.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников января!

Олимпийских игр 2021
Часа

Реализуемые образовательные программы:

Общеразвивающая программа дополнительного образования по игровым видам спорта (баскетбол) - 15 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Общеразвивающая программа дополнительного образования по командным игровым видам спорта (волейбол) - 15 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Общеразвивающая программа дополнительного образования по спортивным единоборствам (самбо) - 45 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Общеразвивающая программа дополнительного образования по командным игровым видам спорта (футбол) - 15 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (баскетбол) - 69 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (бокс) - 36 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (волейбол) - 69 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (самбо) - 12 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (футбол) - 29 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Предпрофессиональная программа дополнительного образования (шахматы) - 16 учащихся. Форма обучения: очная, дистанционная. Нормативный срок обучения: 8 лет. Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации, русский. Используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Дистанционное обучение.

Рабочие программы по видам спорта

Общая численность учащихся - 321.

Численность учащихся, обучение которых ведется, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 (в том числе , являющихся иностранными гражданами: 0).

Численность учащихся, обучение которых ведется, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 0 (в том числе, являющихся иностранными гражданами: 0).

Численность учащихся, обучение которых ведется, за счет бюджетных ассигнований Слюдянского муниципального района: 321 (в том числе, являющихся иностранными гражданами: 0).

Численность учащихся, обучение которых ведется, по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица: 0 (в том числе, являющихся иностранными гражданами: 0)

Лицензия на образовательную деятельность.

Результаты приема учащихся

Расписание тренировочных занятий