12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

ЧЕМПИОНАТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО БАСКЕТБОЛУ

ВЫСШАЯ ЛИГА

05.10.2014 года , в спортивном зале Металлург г.Шелехово, начался Чемпионат Иркутской области по баскетболу, где наша команда по итогам успешного прошлого года во второй группе, перешла в высшую лигу Иркутской области. В нашей группе на данный момент девять  команд: ДЮСШ г.Слюдянки, Политех, ВЧНГ, Шелехов, Ангара-Анхк(Ангарск), Иркут-2, Град, Слатовские медведи, Ветераны.

В первом и втором турах нам достались финалисты прошлого сезона, сильные команды Политеха и Града. Наши ребята старались противостоять слаженным действиям соперников , но на данный момент мы просто не готовы, противостоять этим командам, в итоге поражения. Понимая уровень Высшей лиги мы усилились двумя игроками г.Иркутска, мастерами спорта: Ковалевым Юрием и Шишловым Дмитрием. Первые игры показали, что нашим молодым игрокам просто не хватает уверенности и конечно слаженности действий, ведь команда вместе только с сентября месяца.  Не маловажную роль сыграло и то, что несколько игроков основного состава уехали учиться в Иркутск и тренируются отдельно от команды, также травмирован наш основной разыгрывающий Жуков Никита. Но мы надеемся, что команда обретет свой новый уверенный стиль игры и к плей-офф мы будем единым дружным коллективом, победителей.

Также хочется отметить, что по итогам прошлого сезона на первой игре было проведено награждение и наши ребята заслуженно получили грамоты, медали и кубок за второе место.