30.04-02.05.2021 года, турнир по волейболу, памяти Волковой Л.И., среди девушек 2006 г.р. и младше.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников апреля!

Олимпийских игр 2021
Минута

ЗОЛОТО - НА ВЗРОСЛОМ УРОВНЕ

Сотни литров пролитого пота в зале, сотни минут на игровой площадке, десятки тысяч промахов и попаданий… Итогом такой многочасовой работы для многих баскетболистов является участие в турнирах по баскетболу.

Благодаря большой доли азарта, соревнования по баскетболу приковывают огромное количество участников и зрителей.
14 февраля в СК ДЮСШ г.Слюдянки прошел турнир по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие шесть команд: ДЮСШ-1, ДЮСШ Выпускники, ДЮСШ-2006, Школа-интернат №23 команда 1, Школа-интернат №23 команда 2, БТОТиС г.Байкальск.
Победителями турнира стала команда ДЮСШ-1 (Сергей Лихачев, Никита Тучкин, Даниил Вилков, Иван Млявый, Данил Пестов, Максим Маркитанчук, Владимир Нечаев, Сергей Сысоев, Георгий Васильев, Игорь Селезнев). Серебряные призеры команда Школа-интернат №23 команда 2 (Андрей Герасименко, Никита Олейник, Евгений Капустин, Игорь Немеров, Никита Жуков, Денис Гаевой). Бронза у команды ДЮСШ Выпускники (Аркадий Денин, Вячеслав Ильенко, Алексей Суходольский, Андрей Шиманович, Евгений Усольцев, Евгений Кузнецов, Александр Володченко).
Лучшими в номинациях стали Алексей Текорюс (Лучший центровой), Аркадий Денин (Лучший нападающий), Владимир Нечаев (Лучший защитник), Никита Жуков (Лучший игрок).
Победители и призеры награждены медалями, грамотами. Чемпионам турнира вручен Кубок.
Поздравляем всех участником соревнований!
Фотоальбом турнира https://vk.com/album-78276711_277854182

боксер,