Соревнования по баскетболу "Байкальская лига", среди девушек 2008-2009 г.р. 24-26.01.2020 года.

Тренировки по баскетболу суббота, воскресенье 10.00 часов.

Поздравляем именинников января!

До Олимпийских игр 2020
Дня

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

04.11.2019 года, в спортивном комплексе города Байкальска, прошли соревнования по мини-футболу, среди детских команд, посвящённые «Дню народного единства».

Участвовали восемь команд: ДЮСШ гСлюдянки, во главе с тренером Кузнецовым Евгением Григорьевичем, заявили три команды, Байкал г.Слюдянка, Лидер г.Байкальск, Феникс г. Байкальск, Выдрино, Радуга г.Байкальск. Команды были разделены на две подгруппы, где по круговой системе определяли команды, которые в полуфинальной и финальной стадии, будут определять победителей и призеров. В итоге полуфинальные пары ДЮСШ-1 - Байкал 1:0, ДЮСШ-2 - Феникс 3:0. Матч за 3-4 место: Байкал обыграл Феникс и завоевал бронзовые медали!!! В финале встретились наши футболисты, которые и разыграли золотые и серебряные медали. Итог ДЮСШ -1 победители!!! Лучшие игроки: лучший защитник - Сидоров Леонид, лучший нападающий -Авдалян Эльшан, лучший вратарь - Юршин Никита!!! Поздравляем футболистов!!!

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения