21-22.05.2018 года, в 10.00 часов, военно-спортивная игра "Зарница" .

01.06.2018 года, 09.00 часов, открытие летнего лагеря дневного пребывания .

Поздравляем майских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :
Часа

ПОБЕДА В БОКСЕ

23-й традиционный турнир по боксу среди юношей (2002-2003 г.р.), посвященный памяти судьи международной категории Аркадия Кривошеева, прошел в Иркутске 20-21 апреля.

Турнир организовывали управление по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска совместно с муниципальным казенным учреждением «Центр спортивной подготовки» г. Иркутска, а также общественной спортивной организации «Федерация бокса г. Иркутска». Соревнования прошли в зале единоборств «Витязь» г.Иркутска.
Данные соревнования являются спортивно-массовым мероприятием, которые повышают привлекательность массового спорта в глазах детей и подростков, а также уровень спортивно-массовой работы по месту жительства.
От детско-юношеской спортивной школы г.Слюдянки в соревнованиях приняло участие три спортсмена под руководством тренера-преподавателя Е.В.Капустина.
Абсолютным чемпионом в своей весовой категории стал Юсиф Агаев. Третье место заняли Дмитрий Богоноев и Марк Аструнов.
Поздравляем наших спортсменов!