12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

БОКС - это школа жизни. Он учит не бить, а держать удар.

С 24 по 26 ноября в городе Шелехов прошел региональный турнир по боксу, посвященный 100-летию образования органов государственной безопасности.

В соревнованиях принимали участие более 100 человек: представители Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия.
Детско-юношескую спортивную школу города Слюдянки представляли четыре спортсмена отделения бокса (тренеры Капустин Е.В., Мартынюк С.О.). Результаты наших представителей трое спортсменов Дмитрий Богоноев, Андрей Семендяев, Кирилл Соколенко завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях; победителем в своей весе стал Юсиф Агаев. Спортсмены награждены грамотами, медалями и вымпелами соревнований.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях межрегионального уровня.