12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Районный турнир

Районный открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященных Международному женскому дню
12 марта в спортивном зале ДЮСШ прошел открытый районный турнир по волейболу, где приняло участие семь команд: представители города Байкальска команда "Байкал" и представители города Слюдянки команда "РПМ", команда "Соседи" представители двух производственных коллективов "ЗАО "Дорожник" и ОАО "Ангарскцемент" Карьер "Перевал" и четыре команды Детско-юношеской спортивной школы г.Слюдянки, под руководством тренеров-преподавателей Волкова Павла Александровича и Олейника Алексея Александровича.

По жеребьевке команда были разбиты на две подгруппы. Одна из подгрупп это производственные коллективы и вторая подгруппа - команды ДЮСШ г.Слюдянки (2000-2001г.г.р. "ДЮСШ 1", 2002г.р. "ДЮСШ 2", 2003г.р. "ДЮСШ 3", 2004г.р. "ДЮСШ 4"). Игры в подгруппах проводились на двух игровых площадках.
Все игры были очень напряженными, до последнего невозможно было предугадать победителя турнира.
Но солнечный воскресный день улыбнулся гостям и первое место у команды "Байкал" (г.Байкальск), серебряные призеры - команда "РПМ", а бронза у команды "ДЮСШ 1" (2000-2001г.г.р.).
Все победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.