Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Золотые медали футболистов

26-27 ноября в городе Байкальске прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся. В соревнованиях приняли участие семь команд из Слюдянки, Байкальска, Черемхово, Выдрино, Михайловки.

Команда отделения футбола "ДЮСШ г.Слюдянки" под руководством тренера-преподавателя Евгения Григорьевича Кузнецова, в предварительном раунде одержав две победы , вышла в полуфинал, где выиграла команду п.Выдрино со счетом 4:1 и вышла в финал, где одержала победу над командой Черемхово со счетом 6:5, и стала победителем соревнований.
Поздравляем наших учащихся, а вот и имена победителей: Вячеслав Иванов, Александр Иванкович, Данил Пежемский, Никита Пустоваров, Азар Гусейнов.