29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Золотые медали футболистов

26-27 ноября в городе Байкальске прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся. В соревнованиях приняли участие семь команд из Слюдянки, Байкальска, Черемхово, Выдрино, Михайловки.

Команда отделения футбола "ДЮСШ г.Слюдянки" под руководством тренера-преподавателя Евгения Григорьевича Кузнецова, в предварительном раунде одержав две победы , вышла в полуфинал, где выиграла команду п.Выдрино со счетом 4:1 и вышла в финал, где одержала победу над командой Черемхово со счетом 6:5, и стала победителем соревнований.
Поздравляем наших учащихся, а вот и имена победителей: Вячеслав Иванов, Александр Иванкович, Данил Пежемский, Никита Пустоваров, Азар Гусейнов.