Соревнования по футзалу, среди мужских команд, 19.01.2019 года, 10.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем январских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :
Дня
Минуты

МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки начинает набор обучающихся в ДЮСШ.

Набор ведется на отделения: баскетбол (юноши), волейбол (девушки), бокс, дзюдо, легкая атлетика, шахматы.

Для поступления необходимо заполнить заявление и договор, которые Вы можете скачать с нашего сайта в разделе "Родителям" и в разделе "Сведения об образовательной организации" подраздел "Документы".

С документами необходимо предоставить медицинскую справку о том, что ребенок здоров и может заниматься в секции; копию свидетельства о рождении и копию медицинского полиса ребенка.

Документы необходимо предоставить в ДЮСШ г.Слюдянки.
С учредительными документами, а также программами по видам спорта Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Сведения об образовательной организации".

По всем вопросам можно обращаться по телефону 54-699.