Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем декабрьских именинников!

Областной Олимп спортивных единоборств

В ноябре месяце борцы детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки выступали в Первенстве Иркутской области, 14 ноября по борьбе САМБО и 28 ноября по борьбе ДЗЮДО.

Серебряным призером областного первенства по самбо стал Роман Жудеев, а бронза у Дмитрия Потапова. Призеров наградили медалями и грамотами, а также именно они  завоевали право выступать в составе сборной Иркутской области  на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет в городе Иркутске с 12 по 16 декабря 2015г.

Более успешно наши борцы выступили на татами в Первенстве области по дзюдо. Чемпионкой Иркутской области стала Кристина Белозерова. Второе место у Валерии Трескиной и третье место заняли Дмитрий Потапов и Виктория Врублевская. Победители и призеры включены в состав сборной Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа по борьбе дзюдо, которое состоится с 11 по 14 января 2016 года в Красноярском крае город Ачинск.

Отрадно отметить то, что девушки занимаются в отделении  дзюдо первый год и обладают хорошими спортивными данными, благодаря в прошлом занятиям на отделении «Хореографии» в слюдянской детской школе искусств у педагогов Ручиных и у педагога танцев Дарьи Нетесовой. Отличная физическая подготовка, строгая дисциплина, хорошая координация – вот они главные составляющие будущего спортсмена - победителя.

А мы все желаем нашим ребятам Победы на соревнованиях федерального уровня.