Соревнования по футзалу, среди мужских команд, 19.01.2019 года, 10.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем январских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :
Дня
Минута

Кубок мэра города Иркутска по стритболу в Слюдянском районе.

5 ноября в Спортивном комплексе «Вымпел» города Иркутска состоялся Кубок мэра города Иркутска по стритболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие  команды города Иркутска и Иркутской области.
Команда детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки приняла участие в соревнованиях и для наших спортсменов этот турнир стал Победным! Кубок первенства и ценные подарки получили спортсмены слюдянской спортивной школы, поздравляем победителей – Дмитрия Овсеева, Дениса Хасанова, Александра Васильчука, Андрея Шимановича. Лучшим игроком Кубка признан Дмитрий Овсеев.
Поздравляем спортсменов с победой, желаем дальнейших спортивных успехов.