12-16.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Туристический слет среди педагогических и производственных коллективов 20-22.09.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Кубок мэра города Иркутска по стритболу в Слюдянском районе.

5 ноября в Спортивном комплексе «Вымпел» города Иркутска состоялся Кубок мэра города Иркутска по стритболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие  команды города Иркутска и Иркутской области.
Команда детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки приняла участие в соревнованиях и для наших спортсменов этот турнир стал Победным! Кубок первенства и ценные подарки получили спортсмены слюдянской спортивной школы, поздравляем победителей – Дмитрия Овсеева, Дениса Хасанова, Александра Васильчука, Андрея Шимановича. Лучшим игроком Кубка признан Дмитрий Овсеев.
Поздравляем спортсменов с победой, желаем дальнейших спортивных успехов.