Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

День физкультурника открыт соревнованиями по стритболу

В первый день августа в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы г.Слюдянки прошли соревнования по стритболу среди мужских команд, посвященные Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие шесть команд : представители города Слюдянки – команды «Стронгтим», «Немецкая машина», «Хорошие люди», «Гранта» и байкальские команды – «Байкал» и «Торес».

Победителями турнира стала команда «Байкал» (Дмитрий Трофимов, Алексей Черкашин, Никита Кузнецов), серебряные призеры – команда «Стронгтим» (Андрей Герасименко, Аркадий Денин, Дмитрий Бабакин) и третьими стали «Хорошие люди» (Алексей Текорюс,  Александр Ковтунов, Сергей Стаценский).

Также были учреждены номинации – «Самым техничным игроком» признан Сергей Стаценский, «Лучшим снайпером» Дмитрий Бабакин, «Лучший игрок» стал Никита Кузнецов, «Ветеран стритбола» - Александр Саушкин.

Все команды победители и призеры, а также участники по номинациям награждены грамотами, денежными призами, кубками.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Мы напоминаем, что в ближайшую субботу - 8 августа 2015 года пройдет праздник спортсменов, ветеранов спорта – День физкультурника. Приглашаем всех желающих в 10 часов на стадион «Локомотив», где пройдет Парад открытия праздника, соревнования: городошный спорт, армспорт, гиревой спорт, футбол (мужские команды). На стадионе «Перевал» мини-футбол (подростковые команды). Шахматы в шахматном клубе. Пляжный волейбол (женские команды) в парке «Прибрежный».