14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

НАША КОМАНДА - ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНЫХ СЕЛЬСКИХ ИГР 2015

Областные Сельские игры Иркутской области. Команда Слюдянского района составленная из игроков ДЮСШ г.Слюдянки(Млявый Иван, Киселев Павел, Текорюс Алексей, Олейник Никита, Герасименко Андрей, Денин Аркадий, Овсеев Дмитрий, Бочаров Алексей) заняла первое место. Ребята в финале обыграли команду Заларинского района 54:38. Лучшими игроками игр признаны наши ребята: лучшим нападающим Киселев Павел, самым результативным игроком стал Денин Аркадий. Также команда хоккеистов, в которой капитан команды тренер ДЮСШ г.Слюдянки Ананьев Михаил Александрович, также заняли первое место, обыграв в полуфинале команду Иркутского района 1:0 и в финале Заларинский район по буллитам 2:1. Также Михаил Александрович был признан лучшим нападающим игр. Поздравляем ребят!!! Молодцы!!! В общекомандном зачете Слюдянский район по второй группе занял первое место!!!!