12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Турнир по баскетболу
"День Защитника Отечества"

14.02.2015 года, Центр спорта, культуры и досуга Администрации г.Слюдянки, провели турнир по баскетболу, в честь "Дня Защитника Отечества". В турнире принимали участие сильнейшие команды Слюдянского района: ДЮСШ г.Слюдянки, РПМ г.Слюдянка, школа-интернат№23 г.Слюдянка и ДЮСШ-Ветераны г.Слюдянка.
В результате кругового турнира - 1 место-ДЮСШ г.Слюдянки(Олейник Никита, Жуков Никита, Денин Аркадий, Овсеев Дмитрий, Токман Анатолий, Шиманович Андрей, Попов Ярослав, Боков Илья, Герасименко Андрей, Киселев Павел), 2 место - РПМ(Сидоров Игорь, Бочаров Алексей, Васильев Сергей, Нечаев Григорий, Воробьев Алексей, Николенко Константин), 3 место-школа-интернат№23(Жуков Виктор, Текорюс Алексей, Асламов Александр, Капустин Евгений, Стаценский Сергей, Немеров Игорь, Бабакин Дмитрий). Лучшие игроки турнира: лучший игрок - Бочаров Алексей(РПМ), лучший нападающий - Денин Аркадий(ДЮСШ), лучший центровой - Млявый Иван(ДЮСШ-Ветераны), лучший разыгрывающий-Жуков Никита(ДЮСШ), самый результативный-Текорюс Алексей(школа-интернат№23). Поздравляем всех победителей и призеров!