Новогодний турнир

12.12.2021 года, был дан старт новогодним соревнованиям, среди учащихся ДЮСШ г.Слюдянки.
Среди учащихся отделения футбол 2013-2014г.р. проведён мини-футбол в формате 2х2 или Dablball.

На небольшом игровом пространстве, при максимальном сопротивлении соперника можно отработать и совещание совершенствовать технику. Огромным плюсом Даблбол является отсутствие напряжения и стресса , которые всегда сопровождают важные матчи. На Dablball футболист расслабляется и может проявить весь свой креатив. Даблбол не вредит основным тренировкам и навыкам игрока, а только их совершенствует.
Плюсы DablBall: минимум давления, плотное сопротивление, ограничение пространства, футбольная тактическая образованность в атаке, развитие личностных качеств (решительность, уверенность), стремление к победе, простой формат, мышление, быстрота принятий решений, передачи и обработки мяча под прессингом, организация оборонительных действий, отбор один в один, точность удара и конечно же, любовь к футболу!
В новогоднем турнире приняло участие девять команд.
🏆 Чемпионами стала команда "Россия" (Степанов Ярослав, Конюшкин Данил)
Серебряные призёры - команда "Енот" (Газимзянов Марат, Чуйко Иван)
Бронзовые призеры - команда "Стройка" (Яковлев Матвей, Большаков Марат)
Лучшим игроком турнира признан Марат Газимзянов.
Победители и призёры награждены медалями, грамотами, сладкими призами.
Фотоальбом турнира https://vk.com/album-78276711_282306389