с 03.06.2021 года, лагерь дневного пребывания.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников июня!

Олимпийских игр 2021
Часа

26-27 мая в г.Иркутске прошёл открытый турнир по баскетболу, среди команд девушек 2007-2008г.р.
Учащиеся отделения 🏀 баскетбол, под руководством тренера-преподавателя Вячеслава Андреевича Ильенко, приняли участие в спортивном мероприятии.

В первый игровой день на площадке нового ФОК в г.Иркутске встретились команды Слюдянки, Ангарска, Иркутска.
Первая игра с командой новичков юношей 2008г.р. г.Иркутска принесла убедительную победу нашим девчонкам. Следующая игра с командой девушек г.Ангарска и в нашей копилке ещё одна победа со счётом 50:41.
Второй игровой день был не менее ярким! На площадке встретились команды Центр образования - 47 г.Иркутска и ДЮСШ г.Слюдянки. Борьба шла напряженная, на кону 🥇первое место. К сожалению, фортуна в этот день была на стороне хозяев и наша команда стала🥈серебряными призёрами.
Призёры награждены Кубком 🏆 и грамотами (Ульяна Миронова, Дарья Дергунова, Ольга Борхолеева, Виктория Березикова, Виктория Цындра, Александра Скрылева, Любовь Теплякова, Виктория Тумакова, Ксения Демина, Арина Морева).
Лучшим игроком турнира признана Ульяна Миронова.

боксер,

Эсанов Руслан