01.06.2021 года, открытие лагеря дневного пребывания.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников мая!

Олимпийских игр 2021

ПОБЕДИТЕЛЬ СФО ПО БОКСУ

С 5 по 9 апреля в г.Томске, проходило Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу, среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие 198 спортсменов из 10 регионов Сибири, это победители и призеры региональных Первенств.
ДЮСШ г.Слюдянки представляли учащиеся отделения бокса Эсанов Руслан и Эсанов Шахбос, под руководством тренера-преподавателя Сергея Олеговича Мартынюка.

ЭСАНОВ РУСЛАН - ЧЕМПИОН СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА в весовой категории 66 кг. Поздравляем Руслана , его семью и Сергея Олеговича Мартынюка с очень красивой и профессиональной ПОБЕДОЙ! Особо хотелось бы отметить отца Руслана, Эсанова Фархода Казоковича за огромный вклад в развитии сына , как боксера - победителя!
Необходимо отметить также очень достойное выступление Шахбоса Эсанова, который на год младше всех своих соперников, провел очень уверенные поединки. Поздравляем Шахбоса и желаем успехов на соревнованиях различного уровня.

боксер,

Эсанов Руслан