01.06.2021 года, открытие лагеря дневного пребывания.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников мая!

Олимпийских игр 2021

ПЕРВЫЕ ТУРНИРЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

28 февраля 2021г. в спортивном зале СШОР "Юный динамовец" г.Иркутска прошёл открытый турнир по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ-4 (Иркутск), Юный динамовец (Иркутск), Ермак (Ангарск), Ангара (Ангарск), ДЮСШ (Слюдянка).

Перед началом игры в зале было очень оживленно.

Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Разминка юношей показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Заслушав правила игры, был дан старт соревнованиям.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок.

боксер,

Эсанов Руслан