Часа

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ

В г. Саянске с 15 по 19 ноября 2022г. прошёл один из самых крупных межрегиональных турниров по боксу в Иркутской области. ДЮСШ г.Слюдянки представляли боксёры Кирилл и Никита Сороковиковы.

Кирилл стал победителем в своей весовой категории (57кг): в предварительных и полуфинальном боях Кирилл взял реванш у принципиальных соперников из Ангарска и Черемхово, в финале ввиду явного преимущества был побеждён соперник из посёлка Октябрьский.

Никита боксировал в весовой категории 60 кг, во 2-ом предварительном поединке Никита уверенно единогласным решением судей выиграл у опытного соперника из г.Железногорска Красноярского края, в полуфинале ввиду явного преимущества Никита выйграл у соперника из Хомутово. К сожалению, соперник по финалу из Иркутска из-за полученной травмы в полуфинальном поединке не смог выйти против нашего боксëра.
Поздравляем братьев Кирилла и Никиту Сороковиковых с золотыми медалями межрегионального турнира, а также поздравляем педагогов С.О.Мартынюка, И.А.Макарова и М.В.Овчинникова.
Группа https://vk.com/club217179563