Минута

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА!

29 сентября - 02 октября 2022 года, проходило Первенство Иркутской области по баскетболу, среди девушек 2008 г.р. в г.Иркутске. Участвовало 10 сильнейших команд из городов: Ангарска, Иркутска, Братска, Саянска, Усть-Илимска, Зимы, Урика, Слюдянки.
Наши баскетболистки показали высокий уровень технико-тактического мастерства, без поражений прошли весь турнир и заслуженно выиграли золотые медали. Наши победители: Миронова Ульяна, Березикова Виктория, Скрылева Василиса, Дергунов Дарья, Тумакова Виктория, Пестова Арина, Пестова Ульяна, Черепанова Вероника, Лепёшкина Диана; тренер-преподаватель Вячеслав Андреевич Ильенко.
Необходимо отметить эффективное взаимодействие всех участников образовательного процесса: родителей, тренера и учащихся. Девчонки очень долго к этому шли. Мы от Всей души поздравляем с БОЛЬШИМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ!