боксер,

Поздравляем именинников декабря!

Нового года 2022

ОТЛИЧНАЯ БРОНЗА!

23-26.09.2021 года, в городе Ангарске, проходило Первенство Иркутской области, среди девушек 2005-2006 года рождения, наша команда девушек, под руководством тренера Чупрова Артема Сергеевича, завоевали бронзовые медали.

Необходимо отметить , что наши девушки на год младше соперников и смогли оказать достойное сопротивление сильнейшим командам области. Команда была представлена отделением волейбола (Пономаренко Надежда, Пономаренко Софья, Дементьева Дарья, Чернега Дарья, Адамова Ксения, Ерохина Татьяна, Вихляева Алина, Жукова Александра, Тимофеева Дарья, Степанова Софья), тренеры-преподаватели Олейник Алексей Александрович и Чупров Артём Сергеевич. Поздравляем наших волейболисток с первым большим успехом, Вы лучшие!!!

Обратная связь.

Решаем вместе