с 03.06.2021 года, лагерь дневного пребывания.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников июня!

Олимпийских игр 2021
Часа
Минуты

ОТЛИЧНАЯ ИГРА

В первомайские праздники с 6 по 10 мая, после карантинной паузы, прошел традиционный турнир - Кубок БК «Иркут» по баскетболу. В этом году он стал четвертым по счету.

В соревнованиях приняли участие команды юношей 2004-2006 г.: БК «Иркут» г.Иркутск, Усть-Илимск, Оек, Тайшет, Черемхово, ДЮСШ 4 г.Иркутск, Братск и ДЮСШ г.Слюдянки.
Поздравляем команду ДЮСШ г.Слюдянки с серебряными медалями турнира. И вот они имена призеров: Даниил Вилков, Антон Чередов, Игорь Селезнев, Никита Тучкин, Максим Божуков, Максим Агаев, Кирилл Винокуров, Иван Ганисевский, Александр Стаценский, Никита Пустоваров, под руководством тренера-преподавателя Ивана Сергеевича Млявого.
Сегодня также проходил конкурс снайперов с трехочковой, где победителем 🏆стал Даниил Вилков.
Молодцы!!!

боксер,