Минута

НОВОГОДНИЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Сегодня в спортивной школе прошли веселые новогодние старты среди учащихся ДЮСШ г.Слюдянки. В соревнованиях приняли участие отделения баскетбола, бокса, волейбола, футбола, шахмат.

Участвовало четыре команды по восемь человек. За несколько минут до соревнований каждая команда познакомилась со свои наставником, в роли которых выступили обучающиеся - старшее звено отделений волейбола, баскетбола: Абрамян Анаит, Канцер Кристина, Тимерханова Дарья, Тюрин Станислав. Наставники придумали название командам, девиз и были помощниками для каждого участника при прохождении конкурсов Веселых стартов.
Спортивное мероприятие состояло из шести конкурсов, в основе каждого конкурса были эстафеты: с воздушными шарами, хоккей с мячом, попрыгунчики, боксабол, мячики - скакалки, переполох.

Жюри определило итоги и победителями новогодних веселых стартов стала команда "КЕДЫ" (наставник Кристина Канцер), серебряные призеры - команда "ПОБЕДА" (наставник Дарья Тимерханова) и бронза у команды "ЭКСТРЕМАЛЫ" (наставник Анаит Абрамян).
Самое большое счастье было у спортсменов, когда грамоты, медали, и сладкие призы были вручены самим ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ.
Из огромного сказочного мешка Дедушки Мороза все участники и болельщики спортивного мероприятия получили сладкие презенты. Еще долго учащиеся не отпускали Дедушку Мороза, всем хотелось сфотографироваться с добрым сказочным персонажем и, конечно же, загадать свое самое заветное желание. А нам остается только надеется, что под бой курантов в новогоднюю ночь, это желание обязательно сбудется.
Хотелось бы поблагодарить наших обучающихся за помощь в организации и проведении соревнований Андрей Шиманович, Константин Шиманович, Кирилл Данилов, Максим Чайкин и судьям соревнований тренерам-преподавателям Е.Г.Кузнецов, Е.В.Капустин, Д.А.Лагунов, А.А.Олейник.
Фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-78276711_239622675