14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

Слюдянский район: Общественной организации для детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Импульс» Слюдянского района вручен Знак общественного признания «Доброволец России 2014».

28 ноября в Перми состоялась церемония вручения Знака общественного признания «Доброволец России 2014».

Гостями церемонии стали более 500 человек из 85 регионов России и 17 зарубежных государств.

Прием заявок и отбор конкурсантов на получение Знака проводился в срок с 1 октября до 1 ноября 2014 года. Участниками отбора стали более 300 организаций и физических лиц.

По итогам отбора номинанты, вошедшие в шорт-лист, были приглашены к участию в Форуме «Доброволец России 2014»

Победителями в номинации «Добровольческие практики в образовательных учреждениях России» за поддержку развития добровольческого движения среди учащихся стали Общественная организация для детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Импульс» Слюдянского района.

Ольга Володченко,

Отдел культуры, спорта и молодежной политики