Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Часа
Минуты

Слюдянский район: Общественной организации для детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Импульс» Слюдянского района вручен Знак общественного признания «Доброволец России 2014».

28 ноября в Перми состоялась церемония вручения Знака общественного признания «Доброволец России 2014».

Гостями церемонии стали более 500 человек из 85 регионов России и 17 зарубежных государств.

Прием заявок и отбор конкурсантов на получение Знака проводился в срок с 1 октября до 1 ноября 2014 года. Участниками отбора стали более 300 организаций и физических лиц.

По итогам отбора номинанты, вошедшие в шорт-лист, были приглашены к участию в Форуме «Доброволец России 2014»

Победителями в номинации «Добровольческие практики в образовательных учреждениях России» за поддержку развития добровольческого движения среди учащихся стали Общественная организация для детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Импульс» Слюдянского района.

Ольга Володченко,

Отдел культуры, спорта и молодежной политики