29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

"ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА"

14.12.2014 года, в спортивном комплексе ДЮСШ г.Слюдянки, прошли районные соревнования по мини-футболу, приуроченные к "Открытию Нового Спортивного Комплекса", где приняли участие восемь команд: Ремпутьмаш, Байкал, Самурай, Байкальск, Траст, Рудо, школа№4, школа№49.

На предварительном этапе команды были разделены на две подгруппы, на основании жеребьевки, в результате предварительных игр в подгруппах, полуфинальные пары, составили: Ремпутьмаш - Рудо, Траст-Самурай. Очень уверенно команды Ремпутьмаш и Самурай выиграли свои матчи и встретились в финале, где команда Самурай(капитан Воробьев Илья) одержала победу со счетом 6:4 и завоевала золотые медали и кубок, футболисты Ремпутьмаш(капитан Сидоров Игорь Леонидович) получили серебряные медали и кубок за второе место. За третье место встретились команды Траст и Рудо, где бронзовые медали выиграли футболисты Траста(капитан Зелинский Анатолий). Также были определены лучшие игроки по амплуа: лучший нападающий: Воробьев Алексей(Ремпутьмаш), лучший защитник - Усачев Евгений( Самурай), лучший бомбардир-Алферов Николай, лучший игрок - Андрей Алешин(Самурай). Поздравляем победителей и призеров!!!