12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ

НА КУБОК ДЮСШ г.СЛЮДЯНКИ

24-26 октября 2014 года в зале бокса ДЮСШ г.Слюдянки, был проведен первый этап командного турнира по боксу на Кубок ДЮСШ г.Слюдянки, среди боксеров ДЮСШ г.Слюдянки, СК Авангард г.Шелехово, ИрГТУ г.Иркутск. Уверенную победу одержала команда г.Шелехово под руководством опытных тренеров Берестова Николая Михайловича и Казимиренко Андрея Ивановича. Наши боксеры проиграли Шелехово, но выиграли у Иркутска со счетом 4:2 и в итоге заняли второе место, Иркутск третьи.

Наши боксеры: Толочин Николай, Шмаков Михаил, Семендяев Андрей, Котовщиков Данил, Егошкин Дмитрий, Овчинников Максим, Чудаков Кирилл, Игумнов Никита, Павлюков Роман, Масаидов Шеренбек, Большов Алексей, Агаев Юсиф, Масаидов Александр, Бухаров Алексей, Кухтин Илья.