14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ

НА КУБОК ДЮСШ г.СЛЮДЯНКИ

24-26 октября 2014 года в зале бокса ДЮСШ г.Слюдянки, был проведен первый этап командного турнира по боксу на Кубок ДЮСШ г.Слюдянки, среди боксеров ДЮСШ г.Слюдянки, СК Авангард г.Шелехово, ИрГТУ г.Иркутск. Уверенную победу одержала команда г.Шелехово под руководством опытных тренеров Берестова Николая Михайловича и Казимиренко Андрея Ивановича. Наши боксеры проиграли Шелехово, но выиграли у Иркутска со счетом 4:2 и в итоге заняли второе место, Иркутск третьи.

Наши боксеры: Толочин Николай, Шмаков Михаил, Семендяев Андрей, Котовщиков Данил, Егошкин Дмитрий, Овчинников Максим, Чудаков Кирилл, Игумнов Никита, Павлюков Роман, Масаидов Шеренбек, Большов Алексей, Агаев Юсиф, Масаидов Александр, Бухаров Алексей, Кухтин Илья.