14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

ОЧЕРЕДНОЙ ТУР

ЧЕМПИОНАТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

(ВЫСШАЯ ЛИГА)

18.10.2014 года, состоялся очередной тур Чемпионата области , где наша команда встречалась с командой Слатовские медведи (г.Иркутск), вместе с которой в прошлом сезоне вышли из первой группы. Нужно отметить , что при подготовке к новому сезону обе команды усилились, что придавало игре принципиальный характер.

На нашей стороне было преимущество в виде основного разыгрывающего нашей команды Жукова Никиты, который оправился от травмы и вышел на поле с первых минут. Наши ребята очень хорошо начали первую четверть и не ничего не дали создать команде соперников в итоге 21:6, а в дальнейшем очень грамотно удалось на протяжении всей игры держать данную разницу в счете в итоге первая победа в Высшей лиге 57:46. Самым результативным стал Ковалев Ю.В., также хочется отметить 17 очков Шишлова Д.И. , 13 подборов   Млявого И.С. и очень уверенную игру Жукова Никиты. Поздравляем всех с такой нужной победой и уверенности в следующих играх.