12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

МИНИ - ФУТБОЛ

ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

11 октября 2014 года, МБОУ ДОД ДЮСШ г.Слюдянки, организовали соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2003 – 2004 годов рождения, где участвовали наши команды, команды г.Шелехово и г.Свирска, также были проведены товарищеские встречи между командами городов по 2001-2002 году рождения и 2005 годов рождения. Нужно отметить, что наши футболисты занимаются футболом второй год под руководством тренера-преподавателя Ананьева Михаила Александровича.

За два года ребята многому научились и во всех трех возрастных группах показали достаточно не плохой уровень футбола. В результате чего одержали победы во всех встречах, которые проходили в этот день на стадионе Локомотив и заслуженно заняли первое место. Хотелось бы отметить конечно же всех ребят, но наиболее отличились братья Роман и Данил Туевы,  а Вячеслав Иванов был признан лучшим игроком турнира. Команды победители и призеры были награждены медалями и грамотами, команда победитель также получила кубок. Хочется пожелать ребятам стабильно посещать учебно – тренировочный процесс и медали победителей  всегда будут висеть у Вас на груди. Огромную благодарность хочется выразить Кузнецову Евгению Григорьевичу и Воробьеву Илье Сергеевичу за квалифицированное судейство и Мясникову Борису Васильевичу за медицинское сопровождение соревнований.