Минута

Волейбол

20 мая в спортивном зале Спортивной школы г.Слюдянки прошли внутришкольные соревнования по волейболу среди учащихся 2012-2014г.р.
Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью.

В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Девчонки показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.
Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: чемпионами стала команда "Звезда" (2014г.р.), серебро у команды "Голубика"(2012г.р.), бронза - команда "Победа" (2013г.р).
В номинациях "Лучшим нападающим" признана Наиля Шехина, "Лучший защитник" Дарья Воронина, "Лучший игрок" Алина Гибадулина.
Победители и призёры награждены медалями, сладкими призами и грамотами.