ПОБЕДА В САМБО

Уверенную победу на Первенстве Иркутской области по самбо одержал учащийся детско-юношеской спортивной школы г.Слюдянки АРТЁМ НОВАК.

Соревнования прошли в Саянске с 24 по 26 марта. В них принимали участие юноши и девушки 2009-2011г.р.

Наш учащийся Артём Новак выступал в весовой категории 50 кг, одолев всех своих соперников досрочно, он стал ЧЕМПИОНОМ. Благодаря блестящей победе юноша вошел в состав сборной команды Иркутской области, которая примет участие в Первенстве Сибирского федерального округа в городе Бийске.
Полина Сапранкова стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ!
Поздравляем Артёма, Полину и весь педагогический состав отделения самбо ДЮСШ г.Слюдянки с заслуженными наградами, которые, несомненно, стали яркими подтверждением упорства, трудолюбия и дисциплины.