ПОБЕДА ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПЕРВЕНСТВА

С 13 по 16 января в ДЮСШ г.Слюдянки прошел II тур Первенства Иркутской области по волейболу среди команд девушек 2005-2007г.г.р.

В турнире принимали участие семь команд и городов Ангарска, Тулуна, Усть-Илимска, Усолье-Сибирское .
Команда девушек ДЮСШ г.Слюдянки без поражений прошла весь тур и заняла первое место во втором этапе Первенства Иркутской области. В составе команды играли Алина Вихляева, Дарья Дементьева, Марджона Рыжова, Софья Пономаренко, Надежда Пономаренко, Софья Степанова, Дарья Тимофеева, Александра Жукова, Татьяна Ерохина, Ксения Адамова, Дарья Чернега; тренеры-преподаватели Артем Сергеевич Чупров и Алексей Александрович Олейник.
Поздравляем нашу команду с достойным результатом и надеемся, что по итогу всего Первенства наша команда будет в тройке призеров!
Огромную благодарность выражаем судьям, секретарям и помощникам судей за квалифицированное и беспристрастное судейство.