боксер,

Эсанов Руслан

Поздравляем именинников октября!

Нового года 2022

Наш Руслан Эсанов стал БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ Первенства России по боксу , среди юношей 13-14 лет.
Первенство проходило в г.Анапе Краснодарского края с 22 по 29 мая 2021г.

В первом бою был побежден соперник из Свердловской области. Руслан выиграл бой единогласным решением судей, выйграв все 3 раунда, в четвертьфинале был крепкий физически боксер из республики Якутия, весь бой шел в агрессивной манере с обеих сторон и в 3 раунде оформив два нокдауна победу техническим нокаутом оформил Руслан. В полуфинале Руслан боксировал с боксером из Башкоторстана. Бой в большей части проходил в клинче , инициатором которого был представитель Башкортостана, так как явно уступал нашему боксеру в скорости, к сожелению для нас с Руслана во 2 раунде сняли бал за грубый выход из клинча из-за этого нехватило для победы по очкам. В целом Руслан провел турнир на высоком уровне и получил приглашение в национальную Сборную России.
Тренерский состав ДЮСШ г.Слюдянки благодарит отца Руслана, Фархода Казаковича Эсанова за отличное воспитание сына и помощь в подготовке Руслана к соревнованиям, так же администрацию Слюдянского муниципального района за помощь в поездке на тренировочные сборы, которые проходили так же в г.Анапа с 8 по 22 мая. Благодоря этим сборам Руслан провел аклиматизацию и набрал хорошую физическую, а самое главное тактическую подготовку, получив приглашение в сборную страны!!!!
Боксер выступал под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ г.Слюдянки Мартынюка Сергея Олеговича.

Обратная связь.

Решаем вместе