боксер,

Нового года 2022
Минуты

Праздничный турнир

6 марта в спортивном комплексе, прошёл открытый турнир по волейболу ДЮСШ г.Слюдянки , среди женских команд, посвящённый Международному Женскому Дню. В соревнованиях приняло участие пять команд: ДЮСШ (сборная), Школа-интернат 23, Волна (Байкальск), РПМ и ДЮСШ-2006.

Соревнования проходили по круговой системе.
Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
Победителями соревнований стала команда ДЮСШ г.Слюдянки (сборная), серебряные призёры "Волна" (Байкальск) и бронза у команды ДЮСШ г.Слюдянки (2006). Призеры и победители награждены медалями и грамотами.

Обратная связь.

Решаем вместе