Соревнования, согласно календарного плана, перенесены до особого распоряжения.

Соблюдайте простые меры предосторожности: ношение маски в общественных местах, дистанция 1,5 метра.

Поздравляем именинников января!

Олимпийских игр 2021
Часа

Уважаемые участники образовательного процесса
принимающих участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг!

По заказу Министерства образования Иркутской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Иркутской области.

Срок проведения анкетирования до 31 октября 2020 года включительно.

Количество респондентов учащихся, родителей, законных представителей принимающих участие в анкетировании не менее 40 % от генеральной совокупности.

ИНСТРУКЦИЯ
Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
 дополнительного образования

Шаг 1. Оповестить получателей образовательных услуг , проинформировать родителей, законных представителей, при необходимости обеспечить компьютером с выходом в Интернет

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «И»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Наш регион Иркутская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.
При заполнении бумажных анкет их необходимо отсканировать и прислать нам на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. одним архивом с указанием наименования Вашей организации.

Уважаемые участники образовательного процесса!
Обратите внимание, что анкетирование завершается 31 октября 2020 года.

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения