боксер,

Эсанов Руслан

Поздравляем именинников декабря!

Нового года 2022

7 марта в СК ДЮСШ г.Слюдянки, прошёл турнир по волейболу, среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню.

В соревнованиях принимало участие шесть команд Слюдянского района, представители г.Байкальска, п.Култук и г.Слюдянки. Организаторами турнира был отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ КСПК Слюдянского муниципального района.
По итогам турнира победителями стала команда "РПМ", серебряные призеры - команда ДЮСШ-2 г.Слюдянки, бронза у команды ДЮСШ-3 г.Слюдянки.
В номинациях лучшими признаны "Лучший игрок" - Антонина Огурцова (РПМ), "Лучший связующий" - Кетино Пилишвили (ДЮСШ-3 г.Слюдянки), "Лучший нападающий" - Анна Олейник (ДЮСШ-2 г.Слюдянки), "Лучший защитник" - Софья Степановна (ДЮСШ-2 г.Слюдянки).
Победителям и призерам вручены медали, грамоты и Кубки, и конечно же, в честь весеннего праздника, прекрасной половине были вручены цветы. Поздравляем спортсменов!

Обратная связь.

Решаем вместе