Соревнования, согласно календарного плана, перенесены до особого распоряжения.

Режим самоизоляции до 12.07.2020 года.

Поздравляем именинников июля!

ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ЗОЛОТО

18 января в спортивном комплексе ДЮСШ г.Слюдянки прошел турнир по баскетболу, среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, ДЮСШ-2006., Выпускники, Школа-интернат №23, Байкал и команда г.Байкальска.

Чемпионами Слюдянского района по баскетболу стала команда ДЮСШ-1 г.Слюдянки, серебряными призерами - команда "Школы-интернат №23" и бронза у команды ДЮСШ-2. Награждение победителей и призеров проводила заместитель мэра Слюдянского района Татьяна Николаевна Усачева. Заветные медали, грамоты, ценные подарки и, конечно, Кубок Победителям вручен. Лучшими игроками по амплуа признаны "Лучший нападающий" Никита Олейник, "Лучший разыгрывающий защитник" Данил Вилков, "Лучший центровой" Алексей Текорю, "Лучший игрок" Владимир Нечаев. Поздравляем победителей и призеров!

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения