Соревнования среди школ Слюдянского района по баскетболу 21.11.-18.12.2019 года.

Тренировки по баскетболу суббота, воскресенье в 10.00 часов.

Поздравляем декабрьских именинников!

До нового 2020 года :
Дня

Серебряные призеры открытого турнира по волейболу «Золотая осень» среди команд девушек 2006-2007г.р.

21-22 сентября 2019 года, в городе Ангарске, прошел традиционный турнир по волейболу «Золотая осень». В соревнованиях среди девушек 2006-2007 г.р. приняли участие шесть команд из городов Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Слюдянки.

ДЮСШ г.Слюдянки представляла группа тренировочного этапа, под руководством тренера-преподавателя Павла Александровича Волкова.
Игры проходили в двух подгруппах, в финале встретились команды г.Ангарск и ДЮСШ г.Слюдянки. Игра проходила в напряжённой борьбе, до самого последнего забитого мяча не было ясно, кто же станет обладателем кубка в этом году. Преимущество было то на стороне одной команды, то другой. В итоге наши девчонки уступили и заняли второе место, состав команды наших волейболисток: капитан Надежда Пономаренко, Дарья Дементьева, Екатерина Шубина, Дарья Чернега, Алина Вихляева, Ксения Адамова, Софья Пономаренко, Ксения Улыбина, Марджона Рыжова.
В становлении спортсменов трудно переоценить роль родителей, которые оказывают огромное влияние на успехи и результаты своих детей в спорте. В тесном сотрудничестве тренера и родителей кроется залог успеха не только отдельного спортсмена, но и всей группы. Выражаем огромную благодарность родителям, которые поддерживают юных спортсменок.

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения