Межрегиональные соревнования по баскетболу, среди юношей 2006 г.р., 20-24.02.2020 года, в г.Иркутске.

Тренировки по баскетболу суббота, воскресенье 10.00 часов.

Поздравляем именинников февраля!

До Олимпийских игр 2020
Часа

БОКС

С 24 по 26 мая 2019г. в п.Усть-Ордынский проходил открытый областной турнир среди юношей на призы Мастера спорта СССР по боксу И.Б.Бурбанова. Нашу школу представляли четыре боксёра.

Свой дебют провел Нурали Джураев, 2011 года рождения в весовой категории 26 кг, выиграв отборочные поединки уступил в финале боксеру на год старше и опытнее, итог 2 место. Остальные ребята 2003-2004 года рождения, в весовой категории 50 кг шансов соперникам не оставил Кирилл Зелент, став победителем турнира. В весовой категории 57 кг выступали сразу два боксёра Вадим Юдинцев и Юсиф Агаев. Вадим выиграв отборочный поединок в очень равном бою уступил боксёру из п.Тунка в итоге бронзовый призер. Юсиф на классе уверенно выиграл все поединки, в финале по спортивному отомстив за товарища по команде и стал победителем. К соревнованиям спортсмены готовились под руководствам тренеров-преподавателей Евгения Викторовича Капустина и Сергея Олегович Мартынюка.

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения