Соревнования по шахматам, среди детей 05-30 апреля 2019 года, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем апрельских именинников!

До Летнего оздоровления :

БРОНЗА у девушек отделения волейбол .

С 28 по 30 марта 2019 года на базе спортивного комплекса ДЮСШ г.Слюдянки проходили соревнования по волейболу среди команд девушек 2006-2007 г.г.р. Данные соревнования проходят ежегодно весной и посвящены, памяти заместителя директора по УВР ДЮСШ г.Слюдянки Лидии Ивановны Волковой.

Волков Павел Александрович, тренер-преподаватель по волейболу ДЮСШ г.Слюдянки: «Волейбол - это игра всех поколений. Каждый год на традиционные соревнования мы приглашаем команды не только Иркутской области, но и наших соседей Республики Бурятии. Год от года уровень подготовки девушек улучшается, волейбольные турниры увлекают и самих спортсменок, и зрителей. И пока проходят такие турниры, будет жить и память о Лидии Волковой».
В этом году на соревнованиях участвовало десять команд, представительницы городов Иркутска (СОШ №17, ДЮСШ-5), две команды СДЮШОР Ангарска, две команды МБУ СШ Лесохимик г.Усть-Илимск, ДЮСШ-1 г.Усолье-Сибирское, Торы Республика Бурятия Дальневосточный федеральный округ и две команды ДЮСШ города Слюдянки.
На протяжении трех дней представительницы прекрасного пола выявляли сильнейших в красивом и технически сложном виде спорта. Все игроки команд понимали, что от них требуется хорошая реакция, высокие технико-тактические действия. Поэтому передачи и подачи игроков были максимально точными и результативными, внося весомый вклад в общую победу команды.
По итогам игр определились лидеры в подгруппах - МБОУ г.Иркутска СОШ №17, МБУ "СШ "Лесохимик-1" г.Усть-Илимск, ДЮСШ-1 г.Слюдянки и ДЮСШ-5 г.Иркутск.
Полуфиналые и финальные игры сыграны и вот они результаты: на первой ступени пьедестала – МБУ "СШ "Лесохимик-1" г.Усть-Илимск, на второй – девушки из МБОУ г.Иркутска СОШ №17, на третьем – представительницы ДЮСШ-1 г.Слюдянки.
По номинациям лучшим защитником признана Надежда Пономаренко (команда ДЮСШ-1 г.Слюдянки), лучшим пасующим Ксения Потапахина (команда МБОУ г.Иркутска СОШ №17), лучшим нападающим Ангелина Дрозюк (команда МБУ "СШ "Лесохимик-1" г.Усть-Илимск), лучшим игроком стала Виктория Гуляева (команда МБОУ г.Иркутска СОШ №17).
Победительницы и призеры награждены медалями и личными грамотами, победители получили Кубок, лучшие по номинациям награждены статуэтками.
Администрация ДЮСШ г.Слюдянки благодарит всех тренером-преподавателей за высокий уровень профессионального мастерства и подготовку команд к соревнованиям.
Фотоальбом соревнований https://vk.com/album-78276711_262107048