Соревнования по футзалу, среди мужских команд, вторник, четверг 17.02.2019 года по 14.03.2019 года, 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем февральских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :
Минута

СЕРЕБРО СТРИТБОЛА

25.01.2019 года, в городе Байкальске, команда ДЮСШ г.Слюдянки, в составе: Маркитанчука Максима, Пестова Данила, Лихачева Сергея, Селезнева Игоря - серебряные призеры,

открытого турнира по стритболу, посвящённого памяти руководителя физвоспитания Вололазова Николая Александровича. Бронзовыми призерами стала команда Школы 50 г.Слюдянки, в составе Васильева Георгия, Карабанов Глеба, Иванова Романа, Шевченко Артема.
Конкурс снайпер (трехочковые и штрафные броски) : 1 место - Нечаев Владимир (Школа-интернат 23), 2 место - Селезнёв Игорь (ДЮСШ). Поздравляем ребят!