Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Дня

Уважаемые родители!

В МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки объявлен набор обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам на 2018-2019 учебный год.

ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

В спортивно-оздоровительные группы отделения баскетбол (юноши 2011-2012г.г.р.), самбо (юноши и девушки 2008-2010г.г.р.), футбол (юноши 2011-2012г.г.р.) и группы этапа начальной подготовки волейбол (юноши 2008-2009г.г.р.), легкая атлетика (девушки и юноши 2008-2009г.г.р.).

Набор осуществляется на основании Правил приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденные приказом МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки №189 от 26.12.2017г.

Прием в учреждение на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим программам осуществляется по письменному заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих лично, в котором указываются:

• фамилия, имя, отчество поступающего;
  • дата рождения поступающего;
  • фамилия, имя, отчество (при наличии) родителей (законных представителей);
  • номера телефонов родителей (законных представителей) поступающего;
  • адрес места регистрации и (или) фактического места жительства поступающего.

В заявлении фиксируется факт ознакомления родителей (законных представителей) поступающего:

• с Уставом учреждения;
  • с лицензией на осуществление образовательной деятельности;
  • с предпрофессиональными или общеразвивающими программами;
  • о согласии на обработку персональных данных;

и другими документами регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия СНИЛС;

- копия медицинского полиса поступающего;

- справка из медицинского учреждения с заключением о допуске к занятиям по избранному виду спорта, в случае поступления на обучение по предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта;  с заключением о допуске к занятиям физической культурой и спортом, в случае поступления на обучение по общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта;

- согласие на обработку персональных данных.

Прием заявителей для консультирования, приема заявлений и документов, необходимых для предоставления услуги, осуществляется в ДЮСШ г.Слюдянки по адресу: ул.Ленина 1Е, телефон для справок 8(39544) 54-699.

График работы с понедельника по пятницу с 08.00ч. до 17.00ч. (перерыв с 12.00ч. до 13.00ч.).

Прием и регистрацию заявлений в ДЮСШ проводит заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится на основании результатов индивидуального отбора. Индивидуальный отбор проводится в целях выявления у поступающих физических, психологических способностей и (или) двигательных умений, необходимых для освоения соответствующей дополнительной предпрофессиональной программы по избранному виду спорта.

Индивидуальный отбор в ДЮСШ проводит приемная комиссия с 27 по 30 августа 2018г. согласно графика (приказ №103 от 30.07.2018г.).

Индивидуальный отбор поступающих на вакантные места в ДЮСШ на этап обучения отличный от начального проводится в формах, предусмотренных дополнительной предпрофессиональной программой и соответствующих этапу (периоду) обучения, предшествующему этапу (периоду) зачисления.

Информирование заявителей о результатах индивидуального отбора осуществляется путем размещения пофамильного списка-рейтинга результатов индивидуального отбора поступающих с указанием системы оценок, применяемой в ДЮСШ, и самих оценок (отметок, баллов, показателей в единицах измерения), полученных каждым поступающим по итогам индивидуального отбора, на информационном стенде ДЮСШ и официальном сайте образовательного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее трех рабочих дней после проведения индивидуального отбора.

Пофамильный список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих формируется на основании протоколов индивидуального отбора сдачи вступительных испытаний.

Родитель (законный представитель) вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре проведения отбора в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора.