Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Дня

КУБОК ГЛАВЫ ПО ФУТБОЛУ

14-17.08.2018 года, на стадионе Локомотив, прошел турнир по футболу на Кубок Главы Слюдянского муниципального образования, среди юношей.
1 место - Байкал г.Иркутск,
2 место - Спортивная школа №5 г.Улан-Удэ,
3 место - ДЮСШ г.Слюдянки

Все победители и призеры получили из рук Главы города Слюдянки Сендзяка Владимира Николаевича, грамоты, медали, а команда занявшая первое место и Кубок победителя, также были отмечены лучшие футболисты по амплуа: лучший нападающий Франц Эдуард (ДЮСШ г.Слюдянки), защитник Луценко Александр(Байкал г. Иркутск), полузащитник Бурункуев Батор(Спортивная школа 5 г. Улан-Удэ), вратарь Иксанов Денис(Аргунь г.Краснокаменск), игрок Мурадян Арман(Байкал г. Иркутск). Поздравляем всех участников с большим праздником футбола и заслуженными наградами!!!