Соревнования, согласно календарного плана, перенесены до особого распоряжения.

Режим самоизоляции до 12.07.2020 года.

Поздравляем именинников июля!

ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ КОНКУРСОВ
Ежегодная традиция в рамках празднования Дня молодежи вручать награды – дипломы и денежное вознаграждение лучшим обучающимся.

23 июня 2018г. талантливых ребят отметили в конкурсе «Молодежь Слюдянского района в лицах» номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт)» и конкурсе талантливой молодежи в номинации «Профессиональный спорт».
«Талантливые дети не рождаются, успех требует вложения сил многих людей – Слова благодарности нужно адресовать и самим детям – если ребенок к этому не стремится, трудно что-либо изменить. Огромен вклад педагогов, которые работают с детьми, раскрывая их таланты, и слова огромной благодарности родителям, которые своим примером и усердием помогают в формировании личности» - отметил Мэр Слюдянского района.
Среди тех, кто принял заслуженные награды, неоднократные победители и призеры региональных и федеральных соревнований по самбо Евгения Гордеева и по боксу Юсиф Агаев - это победители конкурса "Молодежь Слюдянского района в лицах".
В конкурсе талантливая молодежь награждены Екатерина Зверева, Александра Филонова, Дарья Борхолеева, Анна Олейник (обучающиеся отделения волейбол); Кирилл Зелент и Михаил Шмаков (отделение бокс); Валерий Иванов и Илья Огородов (отделение футбол).
Администрация МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки поздравляет своих обучающихся с наградами районного уровня и желаем дальнейших успехов на пути к совершенству.

баскетболисты,

юноши 2006 года рождения