^Верх страницы.

foto1foto2foto3foto4foto5foto6foto7foto8foto9


Get Adobe Flash player

Объявления.

14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".  

Новости директора.

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .


©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/proza.htm

 

Наши поздравления!

Поздравляем июльских именинников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

До события осталось...

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :
5 5
4 4
Дней
1 1
8 8
Часов
4 4
0 0
Минут

Торжественный парад открытия межрегиональных соревнований по волейболу среди девушек 2006-2007г.р., памяти заместителя директора по УВР Лидии Ивановны Волковой прошел в 15 часов в ДЮСШ г.Слюдянки.

На гостеприимную Слюдянскую землю прибыло 13 команд, более 140 волейболисток, это представители не только Иркутской области, но и Красноярского, Забайкальского и Алтайского края. 
Соревнования открыл директор ДЮСШ г.Слюдянки Александр Валерьевич Володченко, пожелав всем собравшимся отличных спортивных результатов, никогда не останавливаться на достигнутом, стремится к новым вершинам, осуществлять свои мечты. 
А нам бы хотелось перечислить все команды и назвать всех тренеров-преподавателей, которые привезли участников на соревнования: 
- команда "СИБИРЯЧКА 1 г.Ангарск" (тренер Дарья Сергеевна Хитрова)
- команда "Вихоревка 1" (тренер Светлана Николаевна Кондратьева)
- команда "Вихоревка 2" (тренер Виктория Олеговна Юдина)
- команда "СОШ №17 г.Иркутск" (тренер Валентина Георгиевна Андрианова)
- команда "ДЮСШ-5 г.Иркутск" (тренер Наталья Владимировна Силкина)
- команда "г.Иркутск" (тренер Ирина Сергеевна Паламарчук) 
- команда "Иркутский район" (тренер Константин Борисович Побережнюк)
- команда "г.Усолье-Сибирское" (тренер Владимир Васильевич Мельников) 
- команда "г.Камень-на-Оби" (тренер Наталья Станиславовна Петрова) 
- команда "г.Красноярск" (тренер Ольга Борисовна Николаева) 
- команда "г.Усть-Илимск" (тренер Валентна Степановна Иванова) 
- команда "г.Чита" (тренер Наталья Александровна Коробова) 
и хозяева турнира команда "ДЮСШ г.Слюдянки" (тренер Павел Александрович Волков). 
Всем командам желаем удачи и пусть победит сильнейший! 
По завершению спортивного дня будет фотоотчет всех игр.

Лучшие спортсмены школы:

боксер Юсиф Агаев 

Поздравляем!!!

 

ПОИСК ПО САЙТУ

Яндекс.Метрика