Соревнования по баскетболу, среди мужских команд, 16.02.2019 года, 10.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем январских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :
Минуты

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому 05 апреля в спортивной школе прошел спортивный праздник с обучающимися спортивно-оздоровительных групп подготовительной группы детского сада №12.
В спортивной школе собрались воспитанники, чтобы проявить свою силу, выносливость, быстроту. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Ребята проявили смекалку и ловкость в весёлых эстафетах. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов.
А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. И, важно, что каждый ребенок получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.