12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Приложение№1

Утвержден:

Приказом директора

МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки

№180 от 11.12.2017 года

ПЛАН

РАБОТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ ДО ДЮСШ Г.СЛЮДЯНКИ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017 ГОДУ

1. Проверить актуальность информации о деятельности учреждения на сайте.
  2. Создать инициативную группу из состава обучающихся, педагогических работников, администрации учреждения, родителей, для изучения потребностей в информации размещаемой на официальном сайте о деятельности учреждения. Создать отдельные ссылки на сайте, с указанием отделений по видам спорта учреждения, педагогических работников и наполняемости групп.
  3. Дополнительно разместить информацию в новостной ленте с указанием телефонов учреждения и электронного адреса.
  4. Разместить объявление с указанием телефонов учреждения и электронного адреса в средствах массовой информации.
  5. Разместить уголок на доске информации, о ходе рассмотрения обращений поступивших в учреждение.
  6. Предусмотреть дополнительно финансовые средства в плане финансово -хозяйственной деятельности и по предпринимательскому счету на приобретение спортивного инвентаря и спортивного оборудования, для развития материально-технической базы.
  7. Провести анализ информационного обеспечения учреждения.
  8. Провести анализ условий охраны здоровья учреждения.
  9. Провести тренерский совет с включением в план работы вопрос об индивидуальной работе с учащимися.
  10. Провести анализ дополнительных платных услуг с возможностью включения новых видов услуг в перечень.
  11. Предусмотреть в календарном плане спортивных соревнований учреждения, дополнительные мероприятия по развитию интереса и творческих способностей учащихся.
  12. Провести тренерский совет с включением в план работы вопрос об оказании психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи учащимся.
  13. Разместить информацию в средствах массовой информации о возможности занятий детей с ограниченными возможностями и инвалидов.
  14. Провести общее собрание коллектива с включением вопроса о толерантном отношении с участниками образвательного процесса.
  15. Направлять на курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей, инструкторов согласно утвержденного графика, для повышения уровня профессиональной подготовки.
  16. Провести анкетирование с участниками образовательного процесса по вопросам , касающимся улучшения деятельности учреждения.