Соревнования по футзалу, среди мужских команд, вторник, четверг 17.02.2019 года по 14.03.2019 года, 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем февральских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :

«ЗНАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!»

С 25 по 29 сентября 2017 года в образовательном учреждении прошли мероприятия в рамках Недели безопасности.В группах по отделениям состоялись родительские собрания.

Для обучающихся МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки были проведены мероприятия, посвященные профилактике дорожного травматизма. Познавательная лекция «Дорога полна неожиданностей» с презентационным материалом об опасностях, которые поджидают пешехода на дороге, какие опасные участки дорог имеются в нашем городе и, конечно же, правила дорожного движения. А для того, чтобы на практике закрепить изученный материал, обучающимся было предложено поучаствовать в квест-игре «Знают все мои друзья, знаю ПДД и Я!», которая состояла из 8 этапов: «Визитка», «Блиц-опрос», «Автомобильный», «Смоделируй дорожный знак», «Знатоки ПДД», «Реши задачу», «Найди нарушителя», «Безопасный путь домой», за прохождение которых ребята получали баллы.