29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Посвящение волейболисток.

17 ИЮНЯ. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛ.
Сегодня в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки прошло торжественное посвящение обучающихся отделения волейбол. На сегодняшний день в спортивной школе на данном отделении обучается 66 обучающихся, педагогами отделения являются тренеры-преподаватели Павел Александрович Волков и Алексей Александрович Олейник.

Пройдя всю церемонию посвящения обучающиеся стали настоящими спортсменами, спортсменами благодаря которым наша школа растет и развивается. Произнеся клятву они обязались с гордостью носить спортивную эмблему школы, защищать ее честь, делать все для победы своей команды. Каждый спортсмен получил удостоверение.
В свою очередь директор ДЮСШ г.Слюдянки А.В.Володченко пожелал обучающимся всего самого хорошего в жизни, высоких спортивных результатов в избранном виде спорта.
Одним из главным моментов данного мероприятия стало торжественное вручение свидетельств об окончании Детско-юношеской спортивной школы г.Слюдянки выпускницам отделения. Дорога длиной в шесть лет, прошла на одном дыхании. Подарком для выпускниц стал, подготовленный родителями, видеофильм с яркими моментами соревновательной и тренировочной деятельности.
Завершилось мероприятие награждением бронзовых призеров областной Байкальской Лиги по волейболу и ими стали обучающиеся отделения волейбол ДЮСШ г.Слюдянки (возрастная категория 2006-2007 годов рождения). Соревнования проходили в течение учебного года с 31 октября 2016 года по 31 мая 2017 года, где спортивную школу представляли команды двух возрастов 2004-2005г.р. и 2006-2007г.р. Игры проходили в городах Иркутской области.
Поздравляем наших девчонок Кириллову Снежану,
Грузд Александру, Адамову Ксению, Дементьеву Дарью, Жукову Александру, Пономаренко Надежду, Погодаеву Ксению, Вихляеву Алину, Шубину Екатерину и капитана команды Дарью Чернега.
Фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-78276711_245425625