Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ

С 20 по 22 апреля 2017 года в Аршане проходил Республиканский турнир по боксу среди юношей 1999 года рождения и младше. Команда ДЮСШ г.Слюдянки принимали участие в следующем составе: Роман Бачин , он уверенно выиграл все свои три боя и занял 1 место.

Роме немного не хватало во время поединков самостоятельности и работы над выносливостью, но все же он смог преодолеть себя и победить. Вадим Юдинцев , новичок, который на момент соревнований имел за плечами всего 4 боя. Все поединки у Вадима выдались тяжелыми, как для него, так и для тренера, но благодаря характеру, спортивной злости, Вадим выиграл все бои и занял почетное 1 место. Михаил Шмаков выиграв предварительные бои, в финальном бою, в виду явного преимущества одержал победу над боксером из Байкальска и занял 1 место. Кирилл Зелент , Кирилл здорово чувствует дистанцию и хорошо двигается, благодаря этому дошел до финала и в финальном бою победил , итог 1 место. Дима Богоноев , боксер новичок. Он уступил в полуфинальном равном бою, опытному боксеру из Бурятии и занял 3 место. Илья Кухтин . Дойдя до финала, достаточно уверенно. В финальном бою с разногласием судей уступил победителю Республики Бурятия и занял 2 место. Даниил Алакин , уступил только в финале КМС (кандидату в Мастера Спорта) из Бурятии, финалисту России прошлого года Станиславу Харавнахоеву. Бой начался немного не ровно, Даниил бросался, плохо готовя атаки, и при этом были большие паузы – проиграл 1 раунд. Второй раунд он выиграл, учтя ошибки первого раунда. В 3 раунде оба боксера сильно устали сказался перепад высот. Итог 2 место.

Выражаем благодарность ЦСКД в лице Бабенко В.И. и Кухтину Ивану за помощь в поездке на соревнования.